Дискуссии на острие

Наверное, уже подходит время для дискуссий на тему «Зачем и почему?».

Не будем пока поднимать вопрос «зачем». Остановимся на вопросе «почему»: почему мы не можем закончить? Естественно, Победой! По нашему мнению, победа нужна всем. Именно победа, а не постоянно изменяющееся «толкование» задач. Операция — это когда быстро и локально. А когда это длится так долго, то это уже не операция. Это уже другое слово.

Мы решили начать с «внутренней дискуссии». Поэтому размещаем статью с одной позицией и ответ на нее, отражающий диаметральную точку зрения. Несмотря на то, что с момента выхода статьи и ответа на нее прошло несколько месяцев, злободневность темы остается острой.

Возможно, у читателей появится свое мнение по этим злободневным темам. Мы будем готовы его опубликовать. Пишите на нашу почту: info@intelligence-express.ru.

Если что-то, на наш взгляд, будет неполиткорректно, и мы не сможем выложить это на сайте, мы все равно вам ответим.
Читать
Руслан Пухов
Читать